Kalender

Heute
Vorheriger Tag
18 Jan
08:40
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Chia-Hung Sun - Hugo Calderano +1
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Jon Persson - Kou Lei +1
09:00
Handball, International - Afrikanische Nationenmeisterschaft (Herren) - DR Congo - Angola st +4
Volleyball, Russland - Youth League (Herren) - Belogorye 2 Youth - NOVA 2 Youth st +4
Bowls, World Indoor Bowls Championship - Singles - Spiele - Robert Paxton - Daniel Salmon +1
Bowls, World Indoor Bowls Championship - Singles - Spiele - Stewart Anderson - Martin Perry +1
Eishockey, Russland - VHL - Rubin - Ceng Tou st +29
Basketball, Russland - Superleague - BK Ryazan - Spartak Primorye Vladivostok st +4
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - FC Botosani - FC Tosno st +17
09:10
Tennis, ITF Bressuire - Herren Spiele - Ugo Humbert - Laurent Rochette st +1
09:25
Fußball, Asien - Kuwait - Premier League - Kazma - Al-Tadamon st +17
09:30
Volleyball, Russland - Vysshaya Liga B (Damen) - Tulitsa-2 Tula Women - Bryansk Women st +4
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Dingshuo Liu - Emmanuel Lebesson +1
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Joao Geraldo - Ruwen Filus +1
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Quentin Robinot - Kristian Karlsson +1
Tischtennis, International - Hungarian Open (Men) - Omar Assar - Xu Chenhao +1
Fußball, Asien - Indien - Super League - Mumbai City FC - Bengaluru FC st +82
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - Rapid Wien - Beijing Renhe st +17
10:00
Volleyball, Russland - Youth League (Damen) - Dinamo Moscow Youth Women - VC Podmoskovie Youth Women st +4
Volleyball, Russland - Youth League (Herren) - Dinamo-2 LO Youth - Kuzbass 2 Youth st +3
Fußball, Europa - Türkei - Pokal - Antalyaspor - Kayserispor st +76
Eishockey, Russland - MHL - Loko - Almaz st +29
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - Dynamo Moskau - Gaz Metan Medias +80
Basketball, Russland - Superleague - Samara - Irkut Irkutsk st +4
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - Lokomotive Moskau - FC Luzern st +17
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - Spartak Moskau - Shanghai SIPG st +17
Tennis, Challenger Koblenz - Herren Spiele - Jan Choinski - Mohamed Safwat st +2
10:30
Volleyball, Russland - Youth League (Herren) - Noviy Urengoy Youth - Yaroslavl Youth st +4
Basketball, International - Adriatic League (Women) - Partizan Women - Beroe Women st +4
10:35
Fußball, Asien - Katar - Stars League - Al-Ahli Doha - Al Khor st +79
11:00
Volleyball, International - Challenge Cup (Herren) - CS Steaua Bucurest - Benfica Lisboa st +9
Volleyball, Tschechische Republik - ExtraLiga (Damen) - Prostejov Women - Olymp Praha Women st +10
Volleyball, Tschechische Republik - ExtraLiga (Damen) - Sternberk Women - VK SG Brno Women st +10
eSports, CS:GO - Farmskins Championship - G2.Kinguin - Enyoy +2
Fußball, Afrika - Ägypten - Premier League - El Daklyeh - Al-Zamalek st +73
Basketball, Litauen - NKL - Palanga - Suduva st +4
Fußball, Freundschaftsspiele - Klub Freundschaftsspiele - FC Roskilde - Greve IF st +9
Tennis, Challenger Koblenz - Herren Spiele - Nicola Kuhn - Sergiy Stakhovsky st +2
Tennis, ITF Damen Orlando - Damen Spiele - Ulrikke Eikeri - Kyoka Okamura st +1
Tennis, ITF Damen Orlando - Damen Spiele - Chiara Scholl - Maria-Teresa Torro-Flor st +1
Tennis, ITF Damen Orlando - Damen Spiele - Caitlin Whoriskey - Francesca Di Lorenzo st +1
Tennis, ITF Damen Orlando - Damen Spiele - Julia Grabher - Irina Maria Bara st +1
11:30
Handball, Rumänien - Liga Nationala (Damen) - Corona Brasov Women - SCM Craiova Women st +8
Tischtennis, International - Hungarian Open (Women) - Dora Madarasz - Mo Zhang +1
Tischtennis, International - Hungarian Open (Women) - Yui Hamamoto - Polina Mikhailova +1
Lädt Wettschein...

CASINO SPIELE

Fußball (4)
Eastern Football Team - Kitchee SC
91:13 2. Halbzeit 1-8
Persepolis FC - Gostaresh Foolad
82:06 2. Halbzeit 0-1
FC Copenhagen - Vejle FC
78:20 2. Halbzeit 4-0
FK Vereya Stara Zagora - Etar 1924 Veliko Tarnovo
85:17 2. Halbzeit 0-2
Tennis (1)
Haine Ogata - Michele Alexandra Zmau
Live 0-1
Basketball (3)
Guangzhou - Shandong
7:56 4th Quarter 112-109
Hong Kong Eastern Long Lions - Formosa Dreamers
9:11 4th Quarter 80-60
BC Novosibirsk - Temp-SUMZ Revda
9:43 4th Quarter 50-58
Volleyball (1)
Dinamo Kazan Youth Women - Sakhalin Youth Women
0:00 Live
Golf (1)
Abu Dhabi HSBC Golf Championship 2018 - Outright Winner
0:00
  • 112 Auswahlen
1/4 Quoten Platzierung 1-2-3-4-5